Dark Marvel

Объявление


Дорогие гости и игроки, наш форум объявляет о своем открытии.
Мы нуждаемся в огромном количестве персонажей. Так же у нас уже практически готова первая партия квестов, но на проекте, увы, не достает главных лиц. Как же так? Самые лакомые и желаемые роли свободны и ждут своих игроков. Срочно бегите занимать их и начинать игру!
Месяц в игре - июль.


В игру срочно нужны: Erik Lehnsherr [Magneto]; Norman Osborn [Green Goblin - Iron Patriot]; Mac Gargan [Venom]; Ororo Monroe [Storm].



сюжет список ролей шаблон анкеты правила связь с АМС

action0.1 we really need

Здравствуйте, любители вселенной Marvel! Вы попали на проект с авторским сюжетом, называемый «Dark Marvel». Здесь найдется место каждому, вне зависимости от того, читали ли вы комиксы или нет. События игры разворачиваются в 2013 году и события комиксов, происходящие до этого, не учитываются. присутствует контент 18+


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Marvel » Акции » we really need


we really need

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя и Фамилия на русском | Имя и Фамилия на английском
--

Внешность: рус. | англ.
1. Биография
2. Способности
3. Характер
4. Кем Вам приходится данный персонаж:
5. Пример Вашего поста:

Свернутый текст

6. Связь с Вами:

Код:
[align=center][size=20][font=Georgia]Имя и Фамилия на русском | Имя и Фамилия на английском[/font][/size]
[img][/img][/align]
[quote][align=center][b]Внешность:[/b] рус. | англ.[/align]
[b]1.[/b] Биография
[b]2.[/b] Способности
[b]3.[/b] Характер
[b]4.[/b] Кем Вам приходится данный персонаж: 
[b]5.[/b] Пример Вашего поста:
[spoiler="Свернутый текст"][/spoiler]
[b]6.[/b] Связь с Вами:[/quote]

0

2

занята

Ванда Максимофф | Wanda Maximoff
http://25.media.tumblr.com/ae917dc6431b3332f1209450855d7260/tumblr_mn7jsbga8x1ry578ho1_1280.jpg

Внешность: Айла Фишер | Isla Fisher
1. - сестра-близнец Пьетро;
- росла без настоящих отца и матери, была воспитана цыганами;
- нашла своего отца в уже зрелом возрасте и была рада примкнуть к его Братству, но в отличии от брата подозревает, что сделала ошибку;
2. Искривление реальности с помощью магии Хаоса, колдовские заряды.
3. пожалуй, Ванду нужно хорошо знать, чтобы разбираться в том, что подтолкнуло на ее поступки и какие именно стороны характера она в себе открыла до и после этих событий.
4. родная сестра, в которой я очень сильно нуждаюсь.
5. постов еще не было, но опыт игры за Пьетро есть, не сомневайтесь.
6. гостевая или можно в icq (651600339)

0

3

Erik Magnus Lehnsherr | Эрик Магнус Леншер
http://s4.uploads.ru/t/qUPzZ.png

Внешность: если вам очень принципиален Фассбендер или другой молодой актер для этого персонажа, то ради сюжета мы готовы омолодить Эрика.
1. http://marvel.com/universe/Magneto_(Magnus) расписывать события примерно до Дня М, но с учетом других дат.
2. Магнето способен управлять магнитными полями, а так же посредством создания электромагнитных волн и управления ими, Эрик способен перемешать металлические предметы независимо от их размеров и веса. Полет, с использование магнитного поля вокруг себя.
3. никогда не любил расписывать этот пункт для канонических персонажей, так что полностью оставляю его Вам, тем более, что предусмотрена упрощенная анкета.
4. Отец, наставник, на данный момент.
5. постов еще не было, но опыт игры за Пьетро есть, не сомневайтесь.
6. желательно через гостевую

0

4

Рейвен Даркхолм/Мистик | Raven Darkholme/Mystique
http://25.media.tumblr.com/950d7f69895fa288118ce3ad974bc5e7/tumblr_mf0hspKykK1r6f12do4_r1_250.gif

Внешность: Ребекка Ромин | Rebecca Romijn
1. Первые упоминания Мистик в комиксах относятся к 1921 году (о фактах ее детства практически ничего не известно), где она и познакомилась с Логаном. Кем только эта опасная дама не была с тех пор. Достаточно упомянуть, что она опытная наемница, которая разделяет идеалы Магнето о превосходстве расы мутантов над людьми. У Рейвен двое сыновей, а также приемная дочь. Но нельзя сказать, что она уж такая заботливая мать: дело у нее все равно на первом месте.
2. Метаморфизм, телепатический блок, слабая регенерация, замедленное старение. Кроме этого Мистик опытная террористка и боец, знающая несколько языков и не только.
3. Железная Леди Братства. Тяжелый удар, колючий юморок, непробиваемая стойкость и нахальная улыбочка. Возможно, что и у нее есть чувства, но только она их не демонстрирует.
4. Мистик была той, кто привел Пиро в Братство. От меня - уважение, помощь, хотелось бы надеяться на лучших друзей. К тому же Братству нужны настоящие злодеи, которые, как лидеры, могут повести за собой.
5. Поста за Пиро пока нет, но до этого вроде никто не жаловался на мою игру.
6. Связь с Вами: через гостевую.

Отредактировано St. John Allerdyce (2013-07-04 23:11:21)

+1

5

Кристалия Амаквелин | Crystalia Amaquelin
http://25.media.tumblr.com/018e2f883e0229ba57dbdaa9c8bf8e61/tumblr_mj1rz4BCkg1qh17qfo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/4287d557089dab9c3b5211de7688384d/tumblr_mj1rz4BCkg1qh17qfo4_250.gif

Внешность: Диана Агрон | Dianna Agron only
1. Итак, на правах всемогущего администратора и властителя планеты жалких людишек администратора игры и квестоплетера, я бы хотел сделать Кристал неканоничным персонажем, практически, от слова совсем. То есть оставить ее силы и принадлежность к расе Нелюдей (и ее семью соответственно), но события после встречи с Фантастической Четверкой были бы другие. Итак:
- Кристал не влюбляется в Факела, но остается с Ф4 и помогает им в борьбе с злодеями;
- Проводя много времени на Земле, Кристал привыкает к планете и начинает любить ее гораздо больше, чем свой дом;
- Родители и родственники начинают волноваться за девушку и начинают искать ее. Когда девушку находят, она говорит, что хочет остаться здесь навсегда, тем самым изменяет своей расе;
- Ее грозят лишить престола и больше не считать своим родственником, поэтому девушка, получив отказ, не может определиться со своей судьбой и начинает прятаться от нелюдей;
- Они пересекаются где-нибудь с Пьетро, ну и дальше пошло-поехало по наклонной.
2. Управление водой, огнем, землей и воздухом, но без читорства. х)
3. Так как персонаж практически неканонический, можете оставить характер свой, но это лучше обговорить со мной. И пожалуйста, без шлюховатости, которая есть у Кристал в комиксе.
4. Возлюбленная в недалеком будущем.
5. отсутствует, но еще никто не жаловался на мою игру. х)
6. гостевая, личка, icq (651600339), skype (priorincantato)

0

6

Росомаха | Wolverine [Логан, Джеймс Хоулетт]
http://media.tumblr.com/44b77d6bae51ae56ab20ad35ad8a4662/tumblr_inline_mfdhnqRjKl1r146iz.gif

Внешность: Хью Джекман | Hugh Jackman
1. Биография

Тут слишком много вариантов xD
и вики вам в помощь.

Par exemple

Большая часть воспоминаний Логана была уничтожена, поэтому его прошлое окутано тайной. Биография отрывчата, а факты её противоречивы. Но всё же, несмотря на это, известно, что Логан служил в Канадской армии. Также, несколько лет он провел в Японии. Там он освоил в совершенстве боевые искусства самураев.

Спустя некоторое время агенты правительственного проекта под названием "Оружие Икс" похитили Росомаху. Врачи сверхсекретного проекта уничтожили его память и ввели в скелет Логана адамантиум - сверхпрочный металл, сделавший Росомаху неуязвимым. Существовали и другие участники проекта, с которыми Росомаха познакомился там. Ими являлись Саблезубый, Местодонт, Бродяга, Серебряная Лисица и руководитель правительственного проекта полковник Джон Райт. Росомаха долгое время работал на "Оружие Икс", выполняя разные поручения. Но однажды у него получилось бежать на свободу.

Психика Логана была нарушена, и причиной этому являлись годы, проведенные в плену "Оружия Икс". Росомаха ожесточился на людей. Причиной этому стало то, что они позволили себе издеваться над мутантами, в том числе и над ним. Столкновение в лесах Канады и супружеской парой Джейсоном и Хитер Хадсонами сильно повлияло на Логана. Эти люди спасли его, вернув к человеческой жизни. Как и Джеймс, Логан стал секретным агентом канадского правительства. Объезжая весь мир, Росомаха сражался с такими известными героями как Капитан Америка и Халк. Также, одно время он возглавлял "Отряд Альфа" - отряд, являющийся секретным военным подразделением, в состав которого входили супергерои.

Знакомство с Профессором Ксавье послужило вступлению Логана в команду Люди Икс.

2. Способности

- Бессмертие
- Регенерация
- Адамантиевые когти

Повышенная реакция, ловкость, сила и владение боевыми искусствами - в приложение.

3. Характер

D'accord. Логана сложно назвать душой кампании - при всей его любви к алкоголю - идеальный способ завести приятные знакомства, найти пару на вечер и интересно провести время - он предпочитает проводить время в одиночестве. Молчалив, угрюм, достаточно нелюдим, резок и абсолютно плевал на мнение большинства окружающих.
Тем не менее, не смотря на многие недостатки - Логана можно назвать прекрасным лидером и надежным другом. Другое дело, что соглашаться на предводительство кого или чего-либо с радостью - будет вряд ли, а стать его другом достаточно проблематично. 
etc.

4. Кем Вам приходится данный персонаж:

Напарником, как например. Так или иначе, по сюжету мы в одной команде, и при желании без проблем можно выбрать что-либо еще, опираясь как на комиксы, так и на собственные идеи.

Ну и, что добавить, для большего пафоса? "У нас безумно теплые отношения, и редко когда Логан вспоминает Гамбита без приятного матерного слова~"

А вообще, Логан является одним из любимых персонажей, и хотелось бы отыграть пару-тройку сюжетов, если будет взаимное желание. Во всех смыслах, mon cher, pourquoi pas x)

5. Пример Вашего поста:

Свернутый текст

Его сложно споить, но вот состояние легкой эйфории, большей расслабленности и, возможно, чуть-чуть больший азарт, чем обычно - появляется запросто. А с точки зрения окружающих и знакомых – появляется не только азарт, но и тяга к глупым и нереальным спорам, невозможным пари. Что удивительно – почти всегда из этих споров Гамбит выходит победителем. Хотя – для самого креола, естественно, это не нереально. Так или иначе, Гамбит отнюдь не идиот – он не кидается сломя голову во все авантюры, в особенности, если есть вероятность того, что Гамбит может проиграть. Ему это не нужно. На кой черт?
Так что, он все же привык адекватно оценивать свои силы, не ввязываясь в безнадежные авантюры. Ну. За редким исключением~ Ну а количество пари в которых он участвует – и выигрывает – в конце концов, затмевает все его отказы. Впрочем – девушки обычно его интересуют куда как больше самых любопытных споров. Хотя – конечно же, смотря какие девушки.
Ну, собственно. Это было одним из основных критериев посыла логики ко всем чертям и… принятия очередного пари. … D’accord. – «повелитель времени» в друзьях, также имел отнюдь не последнее значение во всех появившихся планах – точнее, в одном грандиозном.
Так что, почему бы не сыграть?
Впрочем, с точки зрения любого маломальски адекватного человека – или мутанта, как сейчас – это в самом деле выглядело даже больше, чем нереальным.

Знаете, плюсов тусоваться в барах, где полно – и преимущественно одни мутанты в первую очередь в том, что границы споров расширяются еще сильнее, чем где-либо еще. Ну и, можно заявить об очередном пари во всеуслышание, без всякой оглядки на кого-либо. И логику, в том числе.
Итак «Соблазнить за сутки тысячу девушек»! …. Рourquoi pas? Не вопрос. К тому же, это в самом деле интересно – во всех аспектах.
Уже за первые минут десять-пятнадцать, несмотря на общее недоверие «публики» Гамбит с легкостью повышает свою начальную «ставку» куда выше двадцати – «пообщавшись», конечно, не со всеми девушками в пабе, но, с вполне завидным количеством.
И откланиваясь лишь прикончив лишнюю бутылку виски, не слишком спеша всеми правдами и неправдами выполнять пари. Если все пойдет как он придумал – времени у него будет еще предостаточно – свидетельств и результатов – тоже. В крайнем случае, проиграй он сейчас, ему все равно выдадут медаль за храбрость, и отсмеявшись запомнят надолго. Причем, даже не только в отрицательном или глупом контексте.
Но. Проигрывать Гамбит явно не собирается. Уже сейчас находясь в приподнятом настроении от того, как на него смотрела большая часть присутствующих. И, представляя, что будет ждать его в итоге при победе. А в том, что она будет – сомнений было немного.
До нужной ему лавки-магазинчика ЛеБо добирается достаточно быстро – по дороге слегка трезвея от прогулки, но все равно пребывая в прекрасном расположении духа. На то, что хозяин книжного явно собирается закрываться, Гамбиту откровенно пофиг. К тому же, кто будет не рад видеть француза? Personne.
- Mon ami, – креол приподнимает пальцами шляпу, отвешивая легкий поклон и сверкая немного пьяной, немного сумасшедшей улыбкой. Гамбит в восторге от нового пари.
- На этот раз мне нужна твоя помощь как повелителя времени,
- усмехается, протягивая руку, невесомо пожимая, и щелкая пальцами, продолжая, стоит им только чуть-чуть пройти обратно вглубь магазина – Руни явно собирался покидать «работу». Но, почему бы не дать ему возможность еще чуть-чуть позаниматься его любимым делом. Или нелюбимым – смотря с какой стороны посмотреть.
- Гамбиту нужно соблазнить тысячу девушек за ближайшие сутки.
Возможно, когда-нибудь Гамбит станет адекватнее. Une fois.
Et il n’est pais cette fois.

6. Связь с Вами:

Личка предпочтительнее, спишемся - могу дать что угодно - от асечки до скайпа, mon cher ~

Отредактировано Remy LeBeau (2013-07-06 03:52:31)

0

7

http://s5.uploads.ru/wCd0K.jpg

Подойдут любые восточные имена, да. На выбор.

Внешность: нежная zhang xin yuan
1. Биография
Ты родилась в прекрасной стране. Я запомнил ее по самому вкусному чаю, по бескрайним рисовым полям да по лучшему другу.
Прошло много сотен лет, и в наше время родилась ты. Я думаю, семья у тебя самая обычная. Но твоя мама сумела воспитать столь доброе создание как ты – а значит она чудесная женщина, и ты никогда не знала зла.
2. Способности
На ваш выбор (;
3. Характер
Ты - искренне добрый человек. Ты можешь найти хорошее в людях даже тогда, когда им самим это не под силу. Наивна, нежна, улыбчива. Такого человека обычно зовут солнцем.
Ребенок. Совершенный ребенок по характеру.
Твоя наивность сравнима лишь с твоей добротой.
Но есть и другой аспект, не менее детский, но тем сильнее – упрямство. Если ты что-то решила – ты это сделаешь. Ты свернешь горы, ты высушишь океаны, но ты добьешься желаемого. Не идя при этом по головам – предательство и подстава других не для тебя.
Ты самое светлое, что существует в мире.
4. Кем Вам приходится данный персонаж:
Мы встретились в последний мой визит страны пару лет назад. Мы так сдружились за несколько недель – изящная и юная ты, и я, проживший тысячи лет. Ты вызвала во мне чувства, доселе неизвестные. Ответственность, заботу, нежность…
Но я уехал. Я не привык оставаться.
Прошло два года. Я не знаю как, я не знаю почему, но ты нашла меня. Нашла меня в огромной Америке и приехала ко мне. Такой же ребенок, так же нежна. Никто и никогда меня не искал. Никто не находил.
Лишь ты.
5. Пример Вашего поста:

Свернутый текст

никто не жаловался))) а посты уже есть на ролевой, копировать нет смысла.

6. Связь с Вами: гостевая. Я надеюсь тот, кто возьмет себе эту девушку, полюбит ее не меньше, чем я и мой герой.)

0


Вы здесь » Dark Marvel » Акции » we really need


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно