Dark Marvel

Объявление


Дорогие гости и игроки, наш форум объявляет о своем открытии.
Мы нуждаемся в огромном количестве персонажей. Так же у нас уже практически готова первая партия квестов, но на проекте, увы, не достает главных лиц. Как же так? Самые лакомые и желаемые роли свободны и ждут своих игроков. Срочно бегите занимать их и начинать игру!
Месяц в игре - июль.


В игру срочно нужны: Erik Lehnsherr [Magneto]; Norman Osborn [Green Goblin - Iron Patriot]; Mac Gargan [Venom]; Ororo Monroe [Storm].



сюжет список ролей шаблон анкеты правила связь с АМС

action0.1 we really need

Здравствуйте, любители вселенной Marvel! Вы попали на проект с авторским сюжетом, называемый «Dark Marvel». Здесь найдется место каждому, вне зависимости от того, читали ли вы комиксы или нет. События игры разворачиваются в 2013 году и события комиксов, происходящие до этого, не учитываются. присутствует контент 18+


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Marvel » Гостевая » Связь с администрацией


Связь с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Задать свой вопрос гости могут здесь.
Внешности придерживаются на срок до 5 дней.

Придержанные внешности:
Эшли Грин за Роуг | до 21.07

0

2

Можно придержать Локи?

0

3

Laufeyson
Конечно, персонаж Ваш до 06.07 включительно.

0

4

Здравия. Капитана за мной держите.

0

5

Cap
С радостью держим его за Вами до 06.07

0

6

Здравствуйте) Придержите, пожалуйста, внешность Джесси Айзенберга (Jesse Eisenberg).

0

7

J. Daniel Atlas
без вопросов))

0

8

К слову, можно поинтересоваться, акция по упрощенному шаблону действует на неканонов в том числе или Дэниэлю писать анкету полностью?)

0

9

Remy LeBeau
В принципе, можно и по упрощенной, но с другой стороны, он неканонический персонаж и было бы лучше, если бы он написал полную анкету. Так что, я думаю, что на его усмотрение. Какую хочет, такую пусть и пишет.

0

10

Pietro Maximoff, merci, и за ответ и за придержанную внешность.

0

11

Remy LeBeau
А Вам спасибо за идею для шаблона анкет. х) Что-то мы не продумали про объем способностей. х)

0

12

Доброе время суток. Я так понимаю, роль Ванды еще не занята? Хотелось бы придержать ее на пару дней и уточнить, что именно требуется в анкете - полная ли или просто пост?

0

13

Ванда
ничего не надо, я тебя уже люблю, сестренка!
роль очень даже свободна. анкета требуется упрощенная, там нужна краткая информация о персонаже (можно пару пунктов из жизни и характера) и способности, а так же шапка с именем, датой рождения и т.п.
если желаете, то мы можем дать Вам тему для пробного поста, но я доверчивый.
Ванда за вами до полуночи 06.07

0

14

Договорились, братик) *Смеется* Держи роль за мной, спасибо.

0

15

Pietro Maximoff, ахахах, не за что, мы старались. хд

0

16

добра вам :з
будьте добры, придержите на максимальный срок черную вдову.
заранее спасибо :з

0

17

гостья
персонаж Ваш, до 06.07.

0

18

Подскажите, пожалуйста, возможно ли Китти Прайд заменить внешность на свою? То есть в люди Х актриса Эллен Пейдж сыграла Китти, однако мне она не очень симпатизирует.

0

19

дня)
Да, можно. Мы не считаем внешности из фильмов каноничными.

0

20

Благодарю, тогда, как бы это не было банально, придержите Добрев и саму роль о.о Была еще задумка Фрею Мавор взять, но я сама типичность :Р

0

21

дня)
роль за Вами до 07.07

0

22

Доброго времени суток. Можно придержать Терезу Кэссиди (Сирена)? Ту, что дочь Банши. И к ней внешность Карен Гиллан.

0

23

ххх
персонаж Ваш, только подскажите, к кому бы хотели относится? или желаете остаться одиночкой, как и было по канону?

0

24

ох, пока не раздумывала над этим вопросом. Но да, скорее одиночка, или же Люди-икс.

0

25

Извините, малость передумала) Внешность за мной, а перса снимите) Буду создавать неканона) Если, конечно, разрешено)

0

26

дня)
конечно, почему бы и нет?) оставляем внешность)

0

27

Доброго времени суток! Ребят, придержите, пожалуйста, Кэрол Денверс и Тони Старка.))) Спасибо!

0

28

Ололошки
Оба персонажа за вами, до 7 июля.

0

29

мне не приходит пароль(

0

30

бруклин
поменял на 1111. не забудьте сменить, когда зайдете.

0


Вы здесь » Dark Marvel » Гостевая » Связь с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно