Dark Marvel

Объявление


Дорогие гости и игроки, наш форум объявляет о своем открытии.
Мы нуждаемся в огромном количестве персонажей. Так же у нас уже практически готова первая партия квестов, но на проекте, увы, не достает главных лиц. Как же так? Самые лакомые и желаемые роли свободны и ждут своих игроков. Срочно бегите занимать их и начинать игру!
Месяц в игре - июль.


В игру срочно нужны: Erik Lehnsherr [Magneto]; Norman Osborn [Green Goblin - Iron Patriot]; Mac Gargan [Venom]; Ororo Monroe [Storm].



сюжет список ролей шаблон анкеты правила связь с АМС

action0.1 we really need

Здравствуйте, любители вселенной Marvel! Вы попали на проект с авторским сюжетом, называемый «Dark Marvel». Здесь найдется место каждому, вне зависимости от того, читали ли вы комиксы или нет. События игры разворачиваются в 2013 году и события комиксов, происходящие до этого, не учитываются. присутствует контент 18+


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Marvel » Общение » флуд первый. что-то про маракуйю.


флуд первый. что-то про маракуйю.

Сообщений 421 страница 443 из 443

421

Remy LeBeau
*Подходит и дает Гамбиту подзатыльник* Не называй меня ребенком! x)
Да, мы снова вместе мой собутыльный камрад:)

Remy LeBeau написал(а):

И мне уже страшно касательно музыки)

Мне самой становится страшно. lol
Pietro Maximoff
А ну это, то да. Табличка сползла.

0

422

Pietro Maximoff, Шторм же на нашей стороне? Разве нет?)
и хм. Можно очень попросить, что если ставить меня в квест, то любой - но без гм?) Я понимаю, что их играет администрация и живые люди, но у меня все равно предвзятое отношение, каюсь х)

0

423

Mizuka Tenui, *смеясь перехватывает руку* девочка моя ~~ Лучше? :З 
Как ты думаешь на какой по счету ролевой мы с тобой продвинемся дальше флуда?... х) *и так должен уже сотни постов, оок.*

0

424

Remy LeBeau
На вашей, да, но нужен же мощный опекун и защитник, потому что мы убьем Ксавьера она может набить Магнусу лицо.

Remy LeBeau написал(а):

и хм. Можно очень попросить, что если ставить меня в квест, то любой - но без гм?) Я понимаю, что их играет администрация и живые люди, но у меня все равно предвзятое отношение, каюсь х)

Тогда ищи Шторм и Магнуса. ахаха

0

425

Remy LeBeau
Я не твоя девочка, ты уже смотрю перепил. Тебе много нельзя. Тем более ты мне задолжал приличную сумму денег, ага карточный долг дело чести xDD.
Мы должны прибить весь первый флуд, но это сделать будет очень тяжело >_>

0

426

Pietro Maximoff, а, в этом плане. Я думал как враг)
пф)

Mizuka Tenui, эй эй хватит, у тебя уже глюки хД
это явно иллюзии дэни, не верь им, ma chère хДД
увы-увы. Я кстати почти первый раз во флуде, оу.

0

427

Remy LeBeau
Первый раз во флуде, тебе только дай повод чтобы выпить xDD

0

428

Mizuka Tenui, ахахах, это все пагубное влияние xD причем твое, дорогая х)

0

429

Remy LeBeau
Тю? Мое? Это наверно я тебя глюканы, а не у меня xDD Я еще как ты выразился маленькая девочка, и не могу подавать дурные примеры. xD

0

430

Mizuka Tenui, можешь, можешь, у тебя гениальные способности к этому х)

0

431

Remy LeBeau
А ну да, я же еще и девочка гений...зараза раскусил. xDD

0

432

Mizuka Tenui, ты забыл про скромность хДД

0

433

Pietro Maximoff
Анкета будет, голову даю на отсечение хд
В ближайшие дня два

0

434

J. Daniel Atlas, свалил в инвиз, сволочь х)
Я тут в итоге написал анкету и потом завис на сайтах по ДА. Я ок, да? хд *это называется - с часа хочет спать*
*это я тебе говорил, что мне достаточно ролевок, да?..хД*

0

435

Remy LeBeau
а ты вообще спать уже должен, кто тут из нас сволочь хД
а так я просто выключил комп, такое иногда бывает хд и пошел читать фанфики по ДА, недалеко ушел от тебя ='D
что-нибудь интересного нашёл? хд артов с Зевраном, например
*это ты мне говорил, что тебе достаточно ролевок, но тебя от них даже веником не отвадить хд а у меня всего три пока что вместе с нашим, на мне две анкеты по сей день*
тут, кстати, узнал про третью часть ДА, пошёл гуглить дату выхода, думал хотя бы в конце этого года, а оказалось осенью 2014
умеют разработчики обломать малину хд

0

436

J. Daniel Atlas, Ты, конечно же хД Разве может прекрасный креол.... х)
и ты туда же? *жмет руку* А то я тут думаю - подсаживал человека на ДА, вспомнил и подсадился сам хД
Ооо, ты все же поиграл в первую часть? Или тебе хватило задания? И нет. я тоже довольно быстро спустился на тег "фанфикшн" хД Боже. Я нашел очень странный фик с фем.хоук. Которую звали Дельфи-что-то там. Длинно, странно. Я все понимаю, но как-то стандартные имена в фанфиках меня радуют намного больше хд

*а, да хД идеально же.
ммм. мне влом считать, но чувствую больше. Я зачем-то еще на лил отписал. Боги-боги, сколько там всего накидали арр.
А должен я... хм. исключительно посты да анкету на доктора.
Главное не захотеть еще форумовку)*

Ну, ты представь сколько мы с мастером ждем ее?) Хотя меня печалит, что там будет Натаниэль.

0

437

я устала гулять  http://s3.uploads.ru/reHmJ.gif

0

438

ленивые рабы нигде не хотят писать мне посты, поснимаю всех с ролей, арарар  http://savepic.net/3178411.gif

0

439

Пьетро, мне Мизу дельную мысль предлагала - разместите форум на топах.

0

440

Remy LeBeau
в смысле? в рпг, палантире и подобном? нафик надо, оно ничего не дает, если ты не донатишь на продвижение проекта по этому самому топу.

0

441

Pietro Maximoff, ммм, я давно не пользовался топами, но насколько я помню, там основное от приходов-уходов зависит. По крайней мере, мы выбирались в тройку лучших в свое время, по Марвел. Исключительно по кликам)
+ по поиску выходить все равно будет. Для тех, кто смотрит не на лиле)

0

442

Remy LeBeau
народ на лиле и то чаще ищет форум, чем по топам подобным. проверено уже и не раз.

0

443

Pietro Maximoff, кто знает) Но, your choiсе.

0


Вы здесь » Dark Marvel » Общение » флуд первый. что-то про маракуйю.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно